Металлические изделия, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Кровельные покрытия, заборы, ООО, интернет-магазин Buvniecibaletak.lv

Ātri un kvalitatīvi! 😊 👍
Dārzciema 60b, Rīga LV-1073
кровельные покрытия, кровельная жесть, стальные крыши, стальная крыша, металлическая крыша, металлические , изделия , ПВХ мансардные окна, мансардные окна, балио, металл, строительные материалы, строительные материалы

Voka, ООО

Celtnieku 11, Talsi, Talsu nov. LV-3201
распылители снега, щетки для улиц, садовая техника, газонокосилки, газонные тракторы, роботы - газонокосилки, металлические

S Panel, ООО

Gustava Zemgala gatve 78-6, Rīga, LV-1039
изделия , стальные тканевые профили, несушие профиля, кровельные профили, конструкционные профили, отделка, профиля, изолированные панели, металлические стеновые панели, стальные профили, z профили, c профили

HugeHalls, ООО

Ulbrokas 44a, Rīga, LV-1021
зал пвх, ангары, палаточный ангар, ангар, склад, склады, павильоны, тенты, палатки, крыши, пВХ Ангар, строительство ангаров, конструкции, строительство, монтаж, проектирование, навесы, палатка, палатка из ПВХ, тент палатка, ангары и павильоны, утепленные ангары, полукруглые ангары, цены на тентовый ангар, цены на ангар из сэндвич-панелей,

Metāldekors, ООО

"Stars" , Bilskas pagasts, Smiltenes nov. LV-4706
О компании:

Производственная компания ООО "Metāldekors" начал свою работу в 2008 году. году. Мы специализируемся на металлических конструкциях( ворота, заборы, перила и др) и их комплектующих, а также при изготовлении металлоконструкций. Также предлагаются различные услуги по металлообработке. Металлические изделия. К каждому проекту индивидуальный подход. Главный принцип нашей работы - качественный результат работы и довольный клиент.

Montage Pro Ltd, ООО, Монтажные работы различной сложности

Ulbrokas 44a, Rīga LV-1021
Описание:

ООО «Монтаж ПРО» начало свою деятельность в 2011 году. в начале года. За этот период было продано несколько сотен маленьких( до 80м2) и здорово( 6040м2) проекты в разных странах, сотрудничество со всеми компаниями Латвии. Бригада монтирует металлоконструкции, сэндвич-панели из жести и ПВХ, композитные материалы, бетонные перекрытия, стеновые панели, термопанели и т.д. Наши специалисты качественно выполняют работы по бетонированию. Производство и монтаж алюминиевых/тентовых конструкций и ангаров различной сложности.

N.G.S., ООО, Бюро

Rātsupītes 11, Rīga, LV-1067
Предприятие металлообработки:

Компания с многолетним положительным опытом производства металлообработки и строительства предлагает свои услуги. Индивидуальный опыт выполнения самых сложных задач.

Remdek, ООО

Vītoliņi, "Industriālais parks" , Valgundes pagasts, Jelgavas nov., LV-3017
Производим: ✓ Передние подвески для тракторов ✓ Металлические лестницы ✓ Нестандартные металлические конструкции ✓ Индивидуальные заказы Предприятие металлообработки:

Производим и продаем передние подвески тракторов МТЗ 80, 82, Т40, Valtra, John Deere, Massey Fergu, FENDT, Case, Claas, Deutz Fahr, New Holland и др. Грузоподъемность 1200 - 2400 кг. Принимаем индивидуальные заказы. Возможна доставка.

Ferro plus, ООО

Jaunolaine, "Mehāniskās darbnīcas" , Olaines pagasts, Olaines nov. LV-2127
О компании:

ООО "Ferro Plus" предоставляет полный спектр сварочных услуг. Мы можем помочь от формулирования идеи, проектирования, доработки чертежей до изготовления деталей. Мы обеспечиваем высочайшее качество как при индивидуальных заказах, так и при серийном производстве.

RM Seda, ООО

Sporta 2g, Seda, Valmieras nov. LV-4728
О компании:

ООО "RM SEDA" занимается производством и продажей торфодобывающего оборудования, а также оказывает услуги по металлообработке. Работаем в Латвии, а также на экспорт.

Almita, SIA

Krustpils 4, Rīga LV-1073
Металлические изделия

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

Darba spars, SIA

Slokas 55, Rīga, LV-1007
Apraksts: Завод Darba Spars ООО предлагает услуги металлообработки и принимает заказы на изготовление металических конструкций и различных изделий из стали, нержавеющей стали, алюминия и других цветных металлов! Изготавливаем таблички с названиями улиц!

Ketscom, ООО

Mazā Rencēnu 4, Rīga, LV-1073

Metalprof, ООО

Biķernieku 75-43, Rīga, LV-1039

Uzvaras 7b, Lielvārde, Ogres nov. LV-5070
Informācija no uzņēmumu reģistra

Abataks, ООО

Jūdaži, Meldru 15, Siguldas pagasts, Siguldas nov., LV-2151